Sivu 1/1

Дрессировка и воспитание собак в Москве и Московской области

ViestiLähetetty: 26.08.2021 07:04
Kirjoittaja Joshuasah
Кинологический центр «NSDOG» был создан в 1996 году в городе Москва. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам ряд услуг, в который входят: - организация и проведение тренировок; - профессиональный дрессировки; - подготовка собак к выставкам; - хендлинг; - уход за собаками, груминг; - зоотакси; - услуги ветеринарной клиники. Для нас важен результат!

Все виды дрессировки:

- ОКД (общий курс дрессировки) – курс, который научит питомца уверенно себя чувствовать без хозяина, защитит от неприятностей на улице и в обществе.
- ЗКС (защитно-караульная служба) – научит собаку защищать хозяина, не причиняя вреда посторонним.
- УГС (управляемая городская собака) – даст собаке возможность гулять без намордника в общественных местах.
- Дрессировка собак и щенков любых пород и ввозрастов с выездом кинолога на дом

Дрессировка собак осуществляется как индивидуально, так и в группе – от нескольких минут до нескольких часов. В зависимости от индивидуальных особенностей животного мы подбираем оптимальный режим обучения. А результатом нашей работы станет послушание и хорошая физическая форма для Вашей собаки. Заходите на наш сайт и заказывайте дрессировку в вашем районе по доступным ценам, адрес нашего сайта nsdog.ru промокод дающий скидку на первое занятие - d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e

Right body to body massage price Barum Hill

ViestiLähetetty: 20.11.2022 23:09
Kirjoittaja justips
Are you looking for an best massage NY, sensual massage NY, thai massage NY, tantric massage NY, adult massage NY or bodywork NY? Nuru Elite were the first to offer exciting and slippery massage and we are dedicated to it for now. If you want the most erotic massage service, look no further than the Nuru Elite. Our best massage, happy ending massage, body rub massage girls will pleasure you like no one before.
Massage body to body: body to body massage massage touch[/url]