Узнай к чему снится и народные приметы

Tämä on testialue. Voit joko poistaa tämän tai muokata asetuksia hallintapaneelissa.

Узнай к чему снится и народные приметы

ViestiKirjoittaja Juliustap » 20.03.2021 12:23

Согласно статистике любой 3-ий с этих, кто именно стремился без помощи других применять колдовство, пострадали провал. Сопряжено данное со этим, то что с целью формирования сконцентрированного влияния, следует владеть необходимым резервом индивидуальной энергетики. Ко огорчению, никак не все без исключения общество с натуры довольно сформированы во данном проекте, но для того чтобы сформировать волшебные возможности необходимо достаточно периода.
к чему снится
сонник змеи
к чему снится рыба мужчине
приснились месячные
беременность во сне
к чему снятся красные помидоры
к чему снится мухи
сонник грибы
сонник какать
сонник свадьба
много снега
к чему снятся жуки
видеть во сне пожар
туалет во сне
яблоки сонник
поцелуй во сне
снится кладбище
сонник хлеб
к чему снится щенок женщине
наводнение сонник
Avatar
Juliustap
 
Viestit: 6
Liittynyt: 20.03.2021 12:22
Paikkakunta: Afghanistan

Узнай к чему снится и народные приметы

ViestiKirjoittaja Juliustap » 20.03.2021 12:24

Согласно статистике любой 3-ий с этих, кто именно стремился без помощи других применять колдовство, пострадали провал. Сопряжено данное со этим, то что с целью формирования сконцентрированного влияния, следует владеть необходимым резервом индивидуальной энергетики. Ко огорчению, никак не все без исключения общество с натуры довольно сформированы во данном проекте, но для того чтобы сформировать волшебные возможности необходимо достаточно периода.
снятся
сонник змея во сне
к чему снится ловить рыбу
сон месячные
видеть себя беременной во сне
сонник помидоры
к чему снятся мухи в большом количестве
грибы во сне
к чему снится какать
свадьба во сне
к чему снится снег
жуки во сне
сон пожар
сонник туалет
к чему снятся красные яблоки
к чему снится поцелуй с парнем
кладбище во сне
хлеб во сне
к чему снятся щенки
к чему снится наводнение
Avatar
Juliustap
 
Viestit: 6
Liittynyt: 20.03.2021 12:22
Paikkakunta: Afghanistan

Узнай к чему снится и народные приметы

ViestiKirjoittaja Juliustap » 20.03.2021 12:24

Согласно статистике любой 3-ий с этих, кто именно стремился без помощи других применять колдовство, пострадали провал. Сопряжено данное со этим, то что с целью формирования сконцентрированного влияния, следует владеть необходимым резервом индивидуальной энергетики. Ко огорчению, никак не все без исключения общество с натуры довольно сформированы во данном проекте, но для того чтобы сформировать волшебные возможности необходимо достаточно периода.
сонники
змея сонник
к чему снятся рыбы
приснились месячные
приснилось что беременна
сонник помидоры красные
сон мухи
к чему снится собирать грибы
во сне испражняться самому
к чему снится свадьба
снег во сне
к чему снятся жуки
сон пожар
туалет во сне
к чему снится яблоко
к чему снится поцелуй с парнем
видеть во сне кладбище
сонник хлеб
к чему снится щенок женщине
видеть во сне наводнение
Avatar
Juliustap
 
Viestit: 6
Liittynyt: 20.03.2021 12:22
Paikkakunta: Afghanistan

-

ViestiKirjoittaja Tromasbyday » 20.03.2021 19:40

Тоже думаю, что это просто от того, что много думаешь об этом, но слышала, что если снится свадьба - это не к добру или к неприятностям.
Tromasbyday
 
Viestit: 4
Liittynyt: 19.03.2021 13:09
Paikkakunta: Namibia

-

ViestiKirjoittaja MerrySlash » 28.03.2021 06:11

Приснилось, что я нахожусь в каком-то мясном цехе вместе с подругой. Сначала я рубила мясо, а потом она подошла ко мне и дала баранью голову. Это к чему??????
MerrySlash
 
Viestit: 3
Liittynyt: 26.03.2021 23:01
Paikkakunta: Россия

-

ViestiKirjoittaja Shopperdomia » 28.03.2021 21:28

Приснился бывший возлюбленный. Он умер 5 лет назад. Приснилось, что во мне он попросил у меня закурить, я дала ему зажигалку, а потом сказала - да бери на совсем, дарю

Сон оставил какой-то странный осадок. К чему такое могло присниться?
Liitteet
342.gif
342.gif (2.4 KiB) Katsottu 2471 kertaa
Avatar
Shopperdomia
 
Viestit: 1
Liittynyt: 26.03.2021 01:44
Paikkakunta: Россия

-

ViestiKirjoittaja PhilipSer » 29.03.2021 23:53

Нашел порченую монету – к счастью. Эта примета связана с тем, что если найти монетку с дырочкой, или с нацарапанными на ней знаками, можно привлечь к себе большую удачу. А все из-за того, что принято носить счастливую монетку при себе, а после того, как задуманное осуществится, ее необходимо выбросить там, где никогда не ходишь. Она помогла своему хозяину, ему монета больше помочь не сможет, но это не значит, что ее силы исчерпаны. Другому человеку она обязательно сможет помочь. Тем более что данная монета уже настроена на открытие определенного портала для того, чтобы привлечь финансы в жизнь человека.
PhilipSer
 
Viestit: 4
Liittynyt: 23.03.2021 11:19
Paikkakunta: Zimbabwe


Paluu Ensimmäinen alueeni

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 4 vierailijaa

cron